четверг, 24 октября 2013 г.

Мамины сокровища

Привет.Давно смотрела на коробочки для маминых сокровищ, но не было ни повода, ни желания, ни интереса...Но после нескольких дней безделья(скрапового) руки потянулись к детской бумаге)).Уж если не найду покупателей, то либо подарю, либо себе оставлю)))

Обложки на паспорт

Всем привет!Я с обложечками для паспорта.Вот и первая...

Не скажу что осталась ей довольна((.Вся проблема в ткани( была дана заказчицей), это трикотаж(брррр), и просто замучилась с ней.Сглупила конечно сама, когда не отказала заказчице, но она ее забрала, и т-т-т на этом закончили.



И вот еще  парочка).Вот они мне нравятся, одна уже нашла свою хозяйку , вторая в ожидании.


воскресенье, 6 октября 2013 г.

Подвесная фоторамка

Привет! Давно хотела сделать подвесную фоторамку в стиле шебби. Уж шебби или нет у меня получилось, но рамочка очень нежная, и мне она нравится).Хочу подарить ее одной хорошей мамочке на рождение второй доченьки( которое состоится со дня на день)




участвую в задании от "Феечек"
также в задании от блога"этот безумный скраповый мир"
и в задании блога "Избушка Бабы Яги"





На день рождения

Совсем недавно старшую дочу пригласили на день рождения подруги по танцам.И конечно, я не могла положить покупную открытку к подарку, а сделала своими ручками)))
Вот такая милая открыточка для девочки-принцесски получилась...
заодно использовала свои ножички))

Новая порция...

Всем привет.Я совсем быстренько, а то времени совсем не хватает.На скрап еще минутки выкраиваю, а на интернет -жизнь совсем не хватает)))
Сегодня я с новой порцией обложек)Благодаря им подзаработала на новые скрапматериалы, которые уже идут ко мне по почте).



и лифтинг)))